Чт, 28 марта, 16:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР завершены мероприятия по замеру 174 газопроводов

В ЧР завершены мероприятия по замеру 174 газопроводов

02.11.2020 20:50

Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров считал одной из первоочередных задач восстановление газовой отрасли, уничтоженной во время двух военных периодов. За прошедшие годы выполнены колоссальные строительные работы, благодаря которым появились новые газораспределительные станции и газопроводы.

В республике ведётся работа по межеванию земельных участков и подготовке технической документации объектов газораспределения, находящихся в собственности региона.

Текущий этап работ в данном направлении и существующие проблемы сегодня на деловой встрече с министром имущественных и земельных отношений ЧР Ибрагимом Таймасхановым обсудил Председатель Правительства Муслим Хучиев.

Ибрагим Насрудинович доложил о промежуточных этапах проводимой работы. На сегодняшний день полностью завершены мероприятия по замеру 174 газопроводов общей протяженностью более 1900 км.

"Необходимо подчеркнуть, что результаты работы по подготовке технической документации и систематизации данных о схемах расположения газопроводов остаются неубедительными", - сообщил М. Хучиев.

Муслим Хучиев отметил необходимость ответственного подхода к выполнению поставленных задач.

По итогам встречи Председатель Правительства поручил усилить работу в данном направлении и в кратчайшие сроки ликвидировать отставание от план-графика проводимых мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |