Сб, 20 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Дудаев поручил уделять больше внимания деятельности правозащитных организаций

А. Дудаев поручил уделять больше внимания деятельности правозащитных организаций

03.11.2020 10:07

Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Ахмед Дудаев провёл очередное заседание консультативного совета по вопросам прав человека.

Собравшиеся обсудили наиболее заметные события в общественной жизни региона, которые касаются правозащитной деятельности. Представители правозащитных и общественных институтов рассказали об итогах работы за последние недели.

По словам министра, регион по-прежнему подвергается информационным атакам, в основе которых надуманные обвинения в нарушении прав людей.

«Я призвал журналистское сообщество объективно, справедливо и оперативно реагировать на разного рода вбросы. Также мы обсудили сотрудничество аппарата Уполномоченного по правам человека ЧР с представителями региональных средств массовой информации и совместные проекты с Мининформ ЧР», - отметил он.

А. Дудаев поручил уделять пристальное внимание работе по информационному освещению деятельности общественных организаций, занимающихся вопросами прав и свобод человека.

«Участники заседания были едины во мнении, что именно благодаря пристальному вниманию Главы ЧР, Героя России, моего дорогого брата Рамзана Ахматовича Кадырова в республике обеспечено полное соблюдение гражданских прав и свобод жителей», - добавил руководитель Мининформа ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |