Ср, 24 апреля, 18:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Всероссийский конкурс «Искусственный интеллект 2020»

Всероссийский конкурс «Искусственный интеллект 2020»

03.11.2020 17:58

Автономная некоммерческая организация «Университет Национальной технологической инициативы 2035» реализует проект «Искусственный интеллект» в партнерстве с АНО «Агентство стратегических инициатив», АНО «Платформа НТИ», ведущими российскими высшими учебными заведениями и IТ-компаниями.

фото с сайта: pbs.twimg

Проект нацелен на расширение доступа к знаниям и лучшим мировым и российским разработкам в сфере искусственного интеллекта.

В настоящее время в рамках проекта «Искусственный интеллект» Университет 2035 запускает Всероссийский конкурс «Искусственный интеллект 2020». Участникам Конкурса предоставляется возможность пройти бесплатное обучение, ориентированное на решение отраслевых кейсов от крупнейших мировых и российских компаний с присвоением сертификата соответствия наборам компетенций специалиста по искусственному интеллекту.

Конкурс проходит в рамках образовательного интенсива «Архипелаг 20.35» , который пройдет в период с 7 ноября по 21 ноября 2020 года, будет сфокусирован на направлении цифровой трансформации «Искусственный интеллект» и реализован в формате, апробированном при проведении рабочих и образовательных интенсивных курсов обучения «Остров».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |