Пт, 29 марта, 08:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд им. А.А. Кадырова помог 10 жителям Чеченской Республики в иногороднем лечении

Фонд им. А.А. Кадырова помог 10 жителям Чеченской Республики в иногороднем лечении

04.11.2020 19:41

РОФ им.А.А. Кадырова подарил надежду на выздоровление и полноценную жизнь 10 жителям ЧР, сообщил Глава республики Рамзан Кадыров.

Фото с сайта: trassae95.com

Он отметил, что благотворительная деятельность РОФ им. Первого Президента ЧР не прекращается ни на один день.

"На этот раз, по решению президента РОФ Аймани Несиевны, надежду на выздоровление и полноценную жизнь получили 10 жителей ЧР, восемь из которых дети.

У двадцатилетнего Хас-Магомеда Дубаева, семилетней Сафият Асхабовой, девятилетнего Джабраила Зингиева, четырехлетних Ислама Решидова, Аминат Вааевой и Адама Хадашева, годовалого Шайх-Магомеда Баштыгова, пятнадцатилетней Замы Ибрагимовой и двадцатидевятилетней Зулихан Дааевой проблемы со здоровьем различной тяжести. Все они нуждаются в иногороднем обследовании и лечении в специализированных медицинских учреждениях," - рассказал Рамзан Кадыров.

По словам самих больных, а также родных и близких детей, выехать на лечение не представлялось возможным из-за тяжелого материального положения. Узнав о трудной ситуации, в которой оказались нуждающиеся в лечении, Аймани Несиевна приняла решение оказать материальную помощь на иногороднее обследование и их лечение. Также отец семимесячного Умара Мунаева сможет вывезти своего ребенка на бесплатную операцию по линии ОМС. РОФ им. А.А. Кадырова предоставил ему средства на дорожные расходы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |