Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоится Северокавказский Вики-семинар 2020
В Грозном состоится Северокавказский Вики-семинар 2020
06.11.2020 15:24
В Грозном 7 ноября состоится Вики-семинар с участием региональных представителей разделов Википедии на языках народов Северного Кавказа.
фото с сайта: eserplus.net
В семинаре примут участие учёные, преподаватели, общественные деятели и работники библиотек. Мероприятие будет проходить в Национальной библиотеке им. Абузара Айдамирова.
Уточним, семинар призван повысить узнаваемость и престиж разделов Википедии на национальных языках, а также способствовать привлечению новых авторов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.09.2026 / 17.23
- 106-летняя жительница Гудермеса приняла участие в голосовании
- 20.09.2026 / 17.18
- Палестинские беженцы приняли участие в голосовании на выборах в Грозном (+видео)
- 20.09.2026 / 16.08
- В Грозном испекторы ГАИ раздали цветы женщинам ко Дню чеченской женщины
- 20.09.2026 / 14.08
- За половину заключительного дня выборов в Чечне проголосовали более 700 тысяч изберателей
- 20.09.2026 / 13.49
- Старейшины Чечни показывают пример участия в выборах
Добавить комментарий
Комментарии
- Зубайр
Nov 6 2020 10:21PM Очень полезное мероприятие. Наших админов в википедии очень мало, два-три человека, и они без отдыха и какой либо поддержки борятся за интересы чеченского народа. Хорошо бы если власти поняли важность данного ресурса (википедии) и сделали хотя бы минимальное финансирование данного направления.


