Чт, 25 апреля, 11:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 50 обращений по вопросам ЖКХ принято в ЧР во время Недели приема граждан

Более 50 обращений по вопросам ЖКХ принято в ЧР во время Недели приема граждан

06.11.2020 17:52

6 ноября в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А. Медведева дистанционный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства провел Сенатор Российской Федерации Мохмад Ахмадов. Также онлайн-прием провели депутаты Госдумы России Магомед Селимханов и Ахмед Догаев.

На приеме обсуждались вопросы возможности содействия распределению детей в реабилитационные центры, а также тарифов и задолженностей ЖКХ и возможности содействия в их погашении, трудоустройстве и др. По некоторым вопросам были даны необходимые консультации на месте, а отдельные взяты под контроль для дальнейшего решения.

Как сообщили в региональной общественной приемной, всего принято более 50 обращений от жителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а также социальных проблем.

Напомним, с 2 по 6 ноября региональные общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местные общественные приемные партии при участии депутатов всех уровней региональных представителей Государственной жилищной инспекции Российской Федерации, НП «ЖКХ Контроль» и региональных координаторов партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда» проводили Неделю приема граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции они проходили в дистанционном формате.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |