Пт, 19 апреля, 08:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2020 году в Аргуне отремонтируют 11,5 км дорог

В 2020 году в Аргуне отремонтируют 11,5 км дорог

11.11.2020 09:16

В мэрии города Аргуна состоялось очередное совещание, на котором обсудили вопросы ремонта дорожной сети по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В этом году благодаря нацпроекту в Аргуне была отремонтирована 21 улица, уже активно ведутся подготовительные работы к 2021 году, сообщает Министерство автомобильных дорог ЧР.

Мэр города поручил своему заместителю И. Эхиеву, курирующему работы по нацпроекту, взять вопросы сроков составления сметной документации, закупочных процедур и заключения муниципальных контрактов с подрядчиками под строгий контроль.

Всего в следующем году в Аргуне запланированы работы на девяти участках улично-дорожной сети общей протяженностью 11,5 км. В основном, это улицы, которые не видели ремонта более 30 лет.

В своих выступлениях участники совещания, среди которых были представители местных предприятий, учреждений, духовенства и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Аргуна, отметили, что благодаря реализации нацпроекта жители города могут теперь передвигаться по комфортным и безопасным улицам, соответствующим нормативным требованиям.

Также присутствующие отметили, что тесное взаимодействие органов власти с общественными организациями и жителями города способствует успешной реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |