Пт, 19 апреля, 08:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском районе усилят контроль за бесхозным крупнорогатым скотом

В Наурском районе усилят контроль за бесхозным крупнорогатым скотом

11.11.2020 10:13

В актовом зале администрации Наурского района Чеченской Республики прошло совещание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В мероприятии приняли участие представители ОГИБДД ОМВД, РЖД и главы администраций сельских поселений.

В ходе совещания был рассмотрен ряд вопросов: о состоянии аварийности в районе, о мерах по снижению ДТП, о ходе подготовки дорожных и коммунальных служб к работе в осенне-зимний период.

Специалисты обсудили результаты обследования улиц и дорог, железнодорожных переездов в целях недопущения дорожно-транспортных происшествий, об усилении мер по недопущению бесхозного выпаса крупнорогатого скота вдоль железной дороги на территории района.

В ходе заседания главам администраций сельских поселений и представителям духовенства Наурского района поручили усилить работу по проведению с населением профилактических мероприятий о недопущении бесхозного выпаса крупнорогатого скота.

Также было поручено проводить мероприятия по таким направлениям, как предупреждение превышения установленных пределов скорости движения, выездов на полосу встречного движения и нарушений правил обгона, а также управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |