Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » Погрануправление ФСБ по ЧР поможет развитию туризма в приграничных районах республики
14.11.2020 13:21
Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов провел рабочую встречу с начальником Пограничного управления ФСБ РФ по ЧР генерал-майором Анатолием Шадриным и руководителем управления Росреестра по ЧР Али Садулаевым, на которой обсуждались вопросы развития туризма в приграничных районах ЧР.
Магомед Даудов подчеркнул, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров придаёт большое значение развитию туристической инфраструктуры и привлечению гостей в республику. Благодаря реализации Рамзаном Кадыровым созидательного курса, начатого Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, сегодня Чеченская Республика представляет собой образец безопасности и стабильности.
"Можно пешком исходить всю республику, не подвергая себя опасности. Горные районы ЧР как нельзя лучше подходят для развития экологического туризма", - сказал Председатель Парламента ЧР.
Магомед Даудов заявил, что на встрече достигнута договоренность о том, что Погрануправление ФСБ по ЧР будет оказывать всяческую поддержку в налаживании туристической инфраструктуры в приграничных районах.
"В конечном итоге это положительно скажется на имидже республики и позволит привлечь к нам туристов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья", - отметил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: