Сб, 20 апреля, 01:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР жительницу Владикавказа обвиняют в мошенничестве

В ЧР жительницу Владикавказа обвиняют в мошенничестве

16.11.2020 10:32

Сотрудниками следственного отделения ОМВД России по г. Аргуну расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении 54-летней жительницы г. Владикавказа.

Фото с сайта:images.app.goo.

Как сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике, в 2016 году злоумышленница, представившись врачом одной из больниц г. Владикавказа Республики Северная Осетия-Алания, из корыстных побуждений предложила оказать помощь по оформлению пенсии по инвалидности жителю Курчалоевского района Чеченской Республики, 1951 года рождения. Мужчина страдал хроническим заболеванием и находился под наблюдением врачей. Обманным путем завладев его денежными средствами в сумме 330 тысяч рублей, женщина скрылась и впоследствии потратила деньги на свои нужды.

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, совершенное путем обмана, в крупном размере).

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ей может грозить до шести лет лишения свободы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |