Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,4368 EUR 92,4742
Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
Россия
Сбер: индивидуальные предприниматели Кубани и Дона – в тройке самых предприимчивых в стране
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » За незаконную сдачу жилья в аренду грозит штраф до 50 тыс. рублей
18.11.2020 17:34
Управление по вопросам миграции МВД по Чеченской Республике предупреждает собственников жилых помещений об административной ответственности по части 3 статьи 18.9 КоАП РФ за сдачу внаем помещений иностранным гражданам, незаконно находящимся на территории Российской Федерации.
«Во избежание негативных для себя последствий прежде чем сдать в аренду свое жилье гражданам, необходимо проверить документы, подтверждающие право иностранного гражданина на пребывание в России (наличие миграционной карты, регистрации и иные документы)», - отметили в управлении.
Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: