Чт, 28 марта, 15:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские студенты стали призерами межрегиональных соревнований МЧС России

Чеченские студенты стали призерами межрегиональных соревнований МЧС России

20.11.2020 10:01

Команда Чеченского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей стала серебряным призером межрегиональных соревнований, посвященных 30-летию МЧС России. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в ГУ МЧС России по ЧР.

Состязания проходили в дистанционном формате. В них приняли участие 9 студенческих команд из Чеченской Республики, Ингушетии, Дагестана, Северной Осетии, Ставрополья, Ростовской области, Санкт-Петербурга и Удмуртии.

Программа соревнований состояла из 10 этапов, в том числе оказание первой помощи пострадавшему, подъем и спуск пострадавшего по учебной башне, комплексные силовые упражнения, работа с аварийно-спасательным инструментом и другие.

По итогам состязаний студенты из Чеченской Республики заняли второе место, победу одержала команда из Ставропольского края,а бронза у представителей Санкт-Петербурга.

Награждение победителей и призеров кубками, медалями, дипломами и сувенирами будет проведено в торжественной обстановке в территориальных органах МЧС России в День добровольца, который отмечается 5 декабря.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |