Пт, 26 апреля, 13:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов дал участковым 10 дней на кардинальные изменения в работе

Руслан Алханов дал участковым 10 дней на кардинальные изменения в работе

23.11.2020 16:33

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов провел совещание с руководителями участковых служб районных отделов. Собравшиеся говорили о служебной деятельности участковых уполномоченных полиции.

Глава МВД обратил особое внимание на организацию и эффективность служебной деятельности участковых. Он отметил, что от их активной и целенаправленной работы в первую очередь зависит правопорядок на территории республики и защищенность граждан от преступных посягательств.

«Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров оказывает постоянное внимание правоохранительным органам, в частности работе участковых уполномоченных полиции, так как ближе всех к населению находятся именно они. Участковые уполномоченные полиции на вверенном участке должны обладать полной информацией по всем направлениям, поэтому каждый из них должен еще больше усилить работу на своем административном участке», - сказал Руслан Алханов.

Министр поручил активизировать работу участковых уполномоченных полиции и дал 10 дней на исправление выявленных недочетов, после которых будут проведены проверки.

В завершение совещания Руслан Алханов предупредил каждого о персональной ответственности за результаты работы вверенных им подразделений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |