Главная » НОВОСТИ » Общество » Заместитель генпрокурора РФ Андрей Кикоть провёл приём граждан
Заместитель генпрокурора РФ Андрей Кикоть провёл приём граждан
26.11.2020 17:39
Жители Чеченской Республики, КБР, КЧР, Республики Ингушетия и Ставропольского края обратились к заместителю Генерального прокурора РФ Андрею Кикотю во время приёма граждан, который он провёл по поручению Президента РФ.
Обращения заявителей касались вопросов соблюдения жилищного и природоохранного законодательства, медицинского обеспечения, законодательства в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.
Андрей Кикоть дал гражданам соответствующие разъяснения действующего законодательства, по поступившим жалобам организованы проверки, а результаты их проведения взяты на его личный контроль.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.08.2026 / 17.26
- В Грозном 23 августа пройдет вечер нашидов в честь Ахмата-Хаджи Кадырова
- 19.08.2026 / 16.34
- Легендарный футболист Роберто Карлос принял ислам
- 19.08.2026 / 16.30
- Сколько нужно пить кофе в день, не причиняя вред здоровью
- 19.08.2026 / 16.17
- Помощник командующего ОГВ(с) выступила в радиоэфире, приуроченном к Международному дню памяти жертв терроризма
- 19.08.2026 / 16.00
- МВД заявило об угрозе фишинговой рассылки в Telegram


