
Мир
Россию исключили из международной группы по лунной программе
USD 74,8569 EUR 91,1458
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне определили подрядчика дорожного нацпроекта 2021 года
04.12.2020 17:49
По результатам электронных аукционов (торгов) определился подрядчик объектов города Аргуна, вошедших в программу работ национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Торги выиграло общество с ограниченной ответственностью «Ягуар».
Как отмечают представители мэрии Аргуна, ООО «Ягуар» был подрядчиком всех дорожных объектов, отремонтированных в 2020 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и показал себя ответственным исполнителем работ.
Согласно муниципальным контрактам, ремонт дорог в 2021 году в городе стартует со 2 марта.
Мэрия города поручила подрядчику своевременно заготовить весь необходимый инертный материал и до начала ремонтных работ установить на объектах информационные носители – паспорта объектов.
В 2021 году в Аргуне будет отремонтировано девять улиц общей протяженностью 11,5 км. На это будет выделено 111,3 млн рублей, в том числе из федерального бюджета 100,1 млн рублей и из местного бюджета 11,13 млн рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: