Главная » НОВОСТИ » Общество » Судебные приставы объявили конкурс для журналистов
Судебные приставы объявили конкурс для журналистов
06.12.2020 12:03
УФССП России по Чеченской Республике приглашает к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности службы в средствах массовой информации в 2021 году.
Фото с сайта stav.ruj.ru
Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты, авторы фоторепортажей, радио- и телематериалов, размещенных в федеральных, региональных и районных СМИ.
Конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ». Заявки на участие оформляются в произвольной форме с указанием фамилии, имени и отчества автора, места работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, должен быть представлен оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок.
Публикации в интернет-СМИ представляются в распечатанном виде и должны быть заверены в редакции с указанием ссылки на интернет-страницу.
Материалы на чеченском языке представляются с заверенным в редакции переводом на русский. При определении победителей будет учитываться оригинальность подачи материала, актуальность и полнота раскрытия выбранной журналистом темы. Не менее важно качество использованного аудио- и видеоряда.
Материалы на конкурс принимаются до 31 июля 2021 года по адресу: 167000, г. Грозный, ул. Башаева, 9, с пометкой «Конкурс СМИ». Телефон для справок: 8 (8212) 22-61-76 (пресс-служба). Положение о конкурсе можно посмотреть на сайте УФССП.
Итоги Всероссийского конкурса будут подведены в преддверии Дня судебного пристава, который отмечается ежегодно 1 ноября.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 22.23
- Чечня заняла первое место в РФ по оценке эффективности глав регионов по итогам 2025 года
- 04.03.2026 / 20.34
- В Грозном прошел финал Всероссийского конкурса чтиц Корана
- 04.03.2026 / 18.23
- В поселке Исаева проводят новые сети водоснабжения
- 04.03.2026 / 15.48
- В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7-9 марта
- 04.03.2026 / 15.30
- Жителю Катар-Юрта провели газ после обращения к Главе ЧР

