Пт, 26 апреля, 14:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном определились победители конкурса в сфере межнациональных отношений и противодействия экстремизму

В Грозном определились победители конкурса в сфере межнациональных отношений и противодействия экстремизму

09.12.2020 13:55

В министерстве информации и печати ЧР наградили победителей республиканского конкурса на лучший интернет-проект в сфере укрепления межнациональных отношений и противодействия экстремизму.

Корреспондент ИА «Грозный-информ» Лом-Али Лорсанов занял третье место в республиканском конкурсе.

Основными целями проведения республиканского конкурса были профилактика радикальных проявлений среди населения региона в сфере этноконфессиональных отношений и реализация эффективных мер, направленных на информационное противодействие распространению экстремистской идеологии.

«Одной из основных целей проведения конкурса было формирование активной гражданской позиции у молодых людей, чтобы они не поддавались на идеологию экстремизма и терроризма. Особенно важно и актуально это из-за информационной войны, которая ведётся против нас», - отметил замминистра информации и печати ЧР Ибрагим Мустапаев.

По итогам конкурса: первое место было присуждено старшему специалисту 1-го разряда отдела программного и технического обеспечения Управления по обеспечению деятельности Министерства информации и печати ЧР Ибрагиму Гарсиеву; второе место занял администратор социальных сетей республиканской газеты «Вести республики» Муслим Батаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |