Ср, 24 апреля, 02:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил народ Казахстана с Днём независимости

Рамзан Кадыров поздравил народ Казахстана с Днём независимости

16.12.2020 17:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил народ Казахстана с Днём независимости. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Долгие годы наши народы связывают теплые братские и дружеские отношения. В этом огромная заслуга Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и продолжателя его благородного дела Касым-Жомарта Токаева. Приятно видеть, что и сегодня казахский народ нацелен на укрепление партнерских отношений с Россией и Чеченской Республикой, как ее неотъемлемой частью», - отметил Р. Кадыров.

Он выразил уверенность, что экономические, культурные, гуманитарные связи, достигнутые между республиками, будут и дальше стремительно развиваться в положительном и взаимовыгодном ключе.

«Ведь наши народы всегда отличались взаимоуважением, взаимовыручкой и по-настоящему добрым отношением друг к другу. Я еще раз поздравляю казахский народ и всех жителей Казахстана с национальным праздником! Желаю Казахстану мира, стабильности и дальнейшего процветания во благо всех жителей республики», - добавил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |