Сб, 20 апреля, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике продолжается мониторинг аптек на доступность противовирусных препаратов

В Чеченской Республике продолжается мониторинг аптек на доступность противовирусных препаратов

16.12.2020 17:25

Мониторинг в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» прошел в городе Аргун, Ачхой-Мартановском, Шалинском и Октябрьском районе ЧР.

В нем приняли участие депутаты районных Советов депутатов, активисты волонтерского центра и «Молодой Гвардии Единой России», а также сторонники партии «Единая Россия».

Мероприятие направлено на наличие и доступность противовирусных препаратов - таких, как «Азитромицин», «Ингавирин», «Гриппферон», «Аквалор» и его аналогов, витаминных комплексов «C», «D» и жаропонижающих средств. В ходе рейда также уточнялось наличие препаратов для лечения коронавирусной инфекции - «Арепливир».

Участники проверок отметили, что, в целом, цены на противовирусные препараты примерно одинаковые. Везде есть в наличии перчатки, одноразовые и многоразовые маски по приемлемой цене, имеются обезболивающие, противовирусные и противовоспалительные препараты, антибиотики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |