Пт, 29 марта, 13:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Комиссия авиакомпании ОАЭ FlyDubai отметила высокий уровень аэропорта "Грозный"

Комиссия авиакомпании ОАЭ FlyDubai отметила высокий уровень аэропорта "Грозный"

16.12.2020 22:55

В ночь с 17 на 18 декабря, начнется выполнение рейсов по маршруту «Дубай-Грозный-Дубай», сообщили в пресс-службе аэропорта г.Грозный.

Фото с сайта: yuga.ru

Этому способствовала активная поддержка и личное участие Главы ЧР Рамзана Кадырова.

В предверии важного события Международный аэропорт Грозный (Северный) посетила комиссия государственной авиакомпании ОАЭ FlyDubai.

В состав комисси вошли: специалист по авиационной безопасности Валентин Жоржеску, специалист по наземному обслуживанию Дмитрий Ушаков и специалист по авиационно-навигационному обслуживанию Марина Томарович.

Они ознакомились с условиями осуществления в воздушной гавани Грозного пассажирских авиаперевозок.

С гостями провёл встречу генеральный директор Международного аэропорта Грозный «Северный» Альви Шахгириев. В ней приняли участие и руководители ключевых служб АО «Вайнахавиа». А. Шахгиреев лично сопроводил членов комиссии, которые побывали в аэровокзальном комплексе, залах вылета и прилёта, зонах паспортного и таможенного контроля, а также в грузовом терминале аэропорта г. Грозный.⠀

По итогам проведённой работы представители авиаперевозчика отметили высокий уровень организации в грозненском аэропорту приёма и отправки воздушных судов. По словам Дмитрия Ушакова, собранная информация и проведённый анализ помогут при принятии решении об увеличении рейсов.

Напомним, что самолёты из Грозного в Дубай и обратно будут летать два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Прилёт из Дубая в Грозный - в 1.25, вылет из Грозного в Дубай - в 2.25. Также напоминаем, что все пассажиры, вылетающие в Дубай, должны иметь при себе справку с отрицательным тестом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |