Пт, 29 марта, 01:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР вырос тираж газетных и печатных изданий, распространяемых по подписке

В ЧР вырос тираж газетных и печатных изданий, распространяемых по подписке

17.12.2020 09:38

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провёл рабочую встречу с Помощником Главы ЧР, министром информации и печати Ахмедом Дудаевым.

На встрече обсуждались предварительные итоги работы ведомства за 2020-й год, а также проблемные вопросы, которые нуждаются в оказании содействия со стороны Правительства ЧР.

Министерство информации и печати ЧР курирует работу 15 подведомственных организаций. По словам Хучиева, за последнее время существенно улучшена финансовая деятельность большинства из них.

«В настоящее время ведомство занимается ликвидацией двух неэффективных ГУПов и модернизацией ГУПа «Книжное издательство». В течение этого года значительно выросла доля общего тиража газетных и печатных изданий, распространяемых по подписке. Существенно увеличилась посещаемость сайтов подведомственных министерству СМИ», - подчеркнул глава кабмина.

Ахмед Дудаев отметил, что 2020-й год для Министерства информации и печати сложился не только тяжелым, но и достаточно плодотворным.

«Сейчас мы можем уверенно заявить, что основные проблемы ведомства уже решены. Состояние практически всех подведомственных организаций приведено в порядок», - подчеркнул министр, добавив, что Мининформ в этом году реализовал 4 подпрограммы в рамках Государственной программы «Государственная информационная политика».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |