Пт, 19 апреля, 20:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сегодня Президент России проведет ежегодную пресс-конференцию

Сегодня Президент России проведет ежегодную пресс-конференцию

17.12.2020 09:54

Сегодня, 17 декабря, Президент России Владимир Путин проведёт ежегодную пресс-конференцию.

Фото с сайта: iz.ru

В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, она пройдёт в формате видео-конференц-связи, а также будут добавлены элементы прямой линии, во время которой глава государства отвечает на вопросы россиян.

В. Путин во время пресс-конференции будет находиться в своей резиденции в Нoво-Огаревo и будет видеть и слышать всех, кто задает ему вопросы.

Что касается элементов прямой линии, то вопросы для нее традиционно собираются через специальные сайт и приложение для мобильных устройств. В этой работе задействованы волонтеры Общероссийского народного фронта. В этом году россияне вновь могут направить президенту свои вопросы не только в текстовом виде, но и в мультимедийном формате, например, записав видеоролик.

Прямую трансляцию мероприятия, которое начнется в полдень, будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, НТВ и «Мир», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Сурдоперевод будет вестись в прямом эфире телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР), а также на сайте ОТР. В московском Центре международной торговли (ЦМТ) пресс-конференцию также будут переводить на английский, французский и немецкий языки.

Всего на пресс-конференцию аккредитовано 774 журналиста.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |