Чт, 28 марта, 22:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин вспомнил борьбу с международным терроризмом на Кавказе

Путин вспомнил борьбу с международным терроризмом на Кавказе

17.12.2020 13:33

Президент России Владимир Путин говоря о вбросах и фейках про него и про его семью в ходе большой пресс-конференции упомянул борьбу с терроризмом на Кавказе.

- Вспомните тяжёлые события на Кавказе, борьбу с международным терроризмом. В каком виде представляли вашего покорного слугу, - сказал Президент России.

Ранее в эфире телеканала «Россия 1» Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что терроризм победили благодаря Путину.

«У нас были тысячи представителей разных государств, и инструкторы их были, Западные и европейские. На самом деле была сложная ситуация. И, хвала Всевышнему, благодаря нашему президенту Путину и благодаря его волевым решениям, мы выиграли борьбу против международного терроризма, мы восстановили экономику, решаем все социальные вопросы», — сказал Кадыров.

Большая ежегодная пресс-конференция в этoм гoду прoходит в фoрмате видеo-кoнференц-связи из-за ограничений в связи с распространением коронавируса.

Президент России нaходиться в свoей рeзиденции в Нoво-Огаревo, видит и слышать всех, кто задает ему вопросы.

Всего на пресс-конференцию аккредитовано 774 журналиста. В составе делегации из ЧР: директор ИА «Чечня Сегодня» Мадина Хамидова, шеф-редактор новостей ЧГТРК «Грозный» Залина Атаева и редактор группы подготовки информационных программ ГТРК «Вайнах» Мадина Мусаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |