Ср, 24 апреля, 17:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ГИБДД по ЧР обеспечит повышенную безопасность на дорогах в новогодние праздники

ГИБДД по ЧР обеспечит повышенную безопасность на дорогах в новогодние праздники

21.12.2020 18:28

Начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрис Чехигов обсудил меры безопасности на дорогах с командирами строевых подразделений и начальниками районных отделов и отделений ГИБДД.

В совещании обсуждались актуальные вопросы в области обеспечения безопасности дорожного движения, особенно в преддверии новогодних праздников.

С учетом оперативной обстановки на дорогах республики, Черхигов поручил усилить профилактическую работу с водителями. Он отметил, что присутствующие должны подходить к решению служебных задач со строгой ответственностью.

«Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, проводится огромная работа по обеспечению безопасности наших граждан, развитию подрастающего поколения и улучшению объектов улично-дорожной сети. Благодаря своевременным и решительным действиям Рамзана Ахматовича по противодействию распространения коронавирусной инфекции, нам удалось минимизировать риски и сохранить жизнь огромному количеству жителей региона. Следуя за национальным Лидером, удастся вывести республику на новый уровень, занимая высокие показатели деятельности по всем направлениям среди регионов Российской Федерации», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |