Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил Пенсионный фонд России с 30-летием
Рамзан Кадыров поздравил Пенсионный фонд России с 30-летием
22.12.2020 15:14
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников Пенсионного фонда России с тридцатилетием со дня образования.
По словам Кадырова, ПФР вносит весомый вклад в развитие социальной помощи и пенсионного обеспечения населения республики.
«За годы своей деятельности республиканское отделение Пенсионного фонда неоднократно признавалось самым лучшим и результативным в России. Безусловно, в этом большая личная заслуга Мохмад-Эми Ахмадова и всех работников в частности», - отметил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Глава ЧР.
Р. Кадыров подчеркнул, что отделение ПФР по ЧР одним из первых в России произвело положенные ежемесячные выплаты семьям на детей до трех лет и от 3 до 16 лет.
«Кроме того, подразделения Пенсионного фонда в нашей республике одними из первых оснащены современной системой видеосвязи, с помощью которой жители могут напрямую обращаться к руководству регионального отделения. Также одной из первых была внедрена система электронной очереди и практика общения с жителями республики посредством социальных сетей. Это позволяет обеспечить население всеми необходимыми удобствами и в разы улучшать эффективность пенсионного обеспечения.Я еще раз поздравляю Мохмад-Эми Ахмадова и всех работников пенсионной системы с праздником! Желаю успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, мира и благополучия», - добавил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 22.23
- Чечня заняла первое место в РФ по оценке эффективности глав регионов по итогам 2025 года
- 04.03.2026 / 20.34
- В Грозном прошел финал Всероссийского конкурса чтиц Корана
- 04.03.2026 / 18.23
- В поселке Исаева проводят новые сети водоснабжения
- 04.03.2026 / 15.48
- В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7-9 марта
- 04.03.2026 / 15.30
- Жителю Катар-Юрта провели газ после обращения к Главе ЧР

