Пт, 29 марта, 10:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил Пенсионный фонд России с 30-летием

Рамзан Кадыров поздравил Пенсионный фонд России с 30-летием

22.12.2020 15:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников Пенсионного фонда России с тридцатилетием со дня образования.

По словам Кадырова, ПФР вносит весомый вклад в развитие социальной помощи и пенсионного обеспечения населения республики.

«За годы своей деятельности республиканское отделение Пенсионного фонда неоднократно признавалось самым лучшим и результативным в России. Безусловно, в этом большая личная заслуга Мохмад-Эми Ахмадова и всех работников в частности», - отметил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Глава ЧР.

Р. Кадыров подчеркнул, что отделение ПФР по ЧР одним из первых в России произвело положенные ежемесячные выплаты семьям на детей до трех лет и от 3 до 16 лет.

«Кроме того, подразделения Пенсионного фонда в нашей республике одними из первых оснащены современной системой видеосвязи, с помощью которой жители могут напрямую обращаться к руководству регионального отделения. Также одной из первых была внедрена система электронной очереди и практика общения с жителями республики посредством социальных сетей. Это позволяет обеспечить население всеми необходимыми удобствами и в разы улучшать эффективность пенсионного обеспечения.

Я еще раз поздравляю Мохмад-Эми Ахмадова и всех работников пенсионной системы с праздником! Желаю успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, мира и благополучия», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |