Мир
В США мужчина запер жену в подвале ради просмотра футбола
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
В США мужчина запер жену в подвале ради просмотра футбола
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отремонтируют улицу Лермонтова
22.12.2020 19:51
По многочисленным просьбам местных жителей улица Лермонтова в Ленинском районе столицы ЧР включена в перечень объектов, которые отремонтируют в следующем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Ремонт улицы протяженностью 2 800 км, включает в себя устройство асфальта - 24 550 м2, четырех искусственных неровностей, установку 77 дорожных знаков и нанесение разметки - 4 539м. Здесь также будет площадка для парковки автотранспортных средств. Кроме того, появятся тротуары площадью 2 200м, чему будут очень рады местные жители.
По улице Лермонтова расположены следующие социально-значимые объекты: станция скорой медицинской помощи Грозного, гуманитарно-технический техникум и главный офис мобильного оператора «Мегафон». Именно поэтому здесь бывает интенсивное транспортное движение, в связи с чем необходимо обеспечить комфортный проезд к объектам.
Отметим, что в 2021 году в рамках нацпроекта планируется отремонтировать 43 участка улично-дорожной сети города, общей протяженностью 54,6 км. Это позволит сделать улицы Грозного еще комфортнее и безопаснее.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: