Сб, 20 апреля, 06:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Абдулаев: Старопромысловский район должен отличаться качественным обслуживанием ЖКХ

М. Абдулаев: Старопромысловский район должен отличаться качественным обслуживанием ЖКХ

24.12.2020 22:55

Первый заместитель мэра г.Грозный Мансур Абдулаев провел совещание в префектуре Старопромысловского района, в ходе которого подвел итоги уходящего года.

В совещании также приняли участие руководители территориальных округов, начальники отделов и заместители префектов.

Мансур Абдулаев отметил, что несмотря на то, что год выдался сложный, префектура показала не плохие результаты в работе.

В ходе совещания первый заместитель мэра подчеркнул важность проведения опроса среди населения по переименованию района и поселков.

Были подняты и другие важные вопросы. По словам Абдулаева, Старопромысловский район должен быть не только самым чистым и показательным, но и отличаться качественным обслуживанием ЖКХ.

Коснулись и грядущих перемен. В 2021 году одна из главных столичных магистралей предстанет в обновленном виде, здесь начнется реконструкция Старопромысловского шоссе. Разгрузка трассы улучшит и облегчит передвижение горожан. Здесь появится тротуар шириной 3 метра с благоустроенной зоной. Будут обновлены остановки, установят 70 светофорных объектов и ливневую канализацию с обеих сторон дороги, которая к тому же будет расширена до 6 полос.

«Наша задача сделать город максимально комфортным и привлекательным для жителей, а при реконструкции дороги не предоставлять никаких неудобств коммерческим объектам», - сказал Мансур Абдулаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |