Главная » НОВОСТИ » Общество » Дед Мороз «Единой России» поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья
Дед Мороз «Единой России» поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья
25.12.2020 17:14
В Шалинском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла ежегодная новогодняя благотворительная акция «Дед Мороз Единой России».
Мероприятие проведено в рамках реализации федеральных партийных проектов «Единая страна – доступная среда» и «Крепкая семья» при поддержке Регионального общественного Фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
По словам заместителя Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии Ильяса Истамулова, акция в этом году прошла в ином формате в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции.
От имени руководства Регионального исполнительного комитета партии новогодние подарки для детей с ограниченными возможностями были переданы директору учреждения Ибрагиму Хасиеву, который в очередной раз поблагодарил партийцев за оказываемую помощь и внимание.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 03.03.2026 / 10.20
- 2030 год - год двух Рамаданов: январь и декабрь
- 03.03.2026 / 09.41
- Умение не торопиться повышает психологическое благополучие — психолог
- 03.03.2026 / 09.30
- Израиль закрыл КПП в Газу после ударов по Ирану, усилив риск гуманитарного кризиса
- 02.03.2026 / 20.53
- Фонд шейха Зайеда внедрит инновационные решения «умного дома» на проспекте имени В.В. Путина.
- 02.03.2026 / 18.59
- В Грозном обсудили организацию весеннего призыва

