Мир
Россия готова рассматривать инициативы Японии по диалогу
Главная » НОВОСТИ » Общество » Дед Мороз «Единой России» поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья
Дед Мороз «Единой России» поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья
25.12.2020 17:14
В Шалинском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла ежегодная новогодняя благотворительная акция «Дед Мороз Единой России».
Мероприятие проведено в рамках реализации федеральных партийных проектов «Единая страна – доступная среда» и «Крепкая семья» при поддержке Регионального общественного Фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
По словам заместителя Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии Ильяса Истамулова, акция в этом году прошла в ином формате в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции.
От имени руководства Регионального исполнительного комитета партии новогодние подарки для детей с ограниченными возможностями были переданы директору учреждения Ибрагиму Хасиеву, который в очередной раз поблагодарил партийцев за оказываемую помощь и внимание.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.01.2025 / 21.26
- В этом году Ачхой-Мартановский район празднует 500-летие
- 20.01.2025 / 18.01
- Айшат Кадырова будет курировать строительство спа-центра в Грозном
- 20.01.2025 / 17.36
- Айшат Кадырова объяснила, почему просит не дарить ей цветы
- 20.01.2025 / 17.18
- Завтра некоторые районы ЧР останутся без света
- 20.01.2025 / 17.04
- Семь из десяти россиян знают о реализуемых в стране национальных проектах