Пт, 29 марта, 15:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Свыше 160 рабочих мест появится в Грозном после строительства битумного завода

Свыше 160 рабочих мест появится в Грозном после строительства битумного завода

25.12.2020 22:15

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и Генеральный директор «Грознефтегаза» Муса Эскерханов провели совещание, на котором обсудили перспективы развития топливно-энергетического комплекса и текущее положение дел.

«Развитию топливно-энергетического комплекса, как одной из ведущих отраслей, уделяется особое внимание в нашей республике. Динамичное развитие энергетической промышленности откроет перед нами новые возможности для социально-экономического развития, создания новых производств и, соответственно, рабочих мест», - отметил Муслим Хучиев.

В частности, были обсуждены перспективах развития ОАО «Грознефтегаз» на лицензионных участках ПАО «НК «Роснефть». Муса Эскерханов доложил о результатах проведенной работы и текущем положении дел в данной сфере.

Также Муслим Хучиев затронул тему строительства битумного завода в Чеченской Республике, который является очень важным проектом.

«Завод мощностью в 100 тысяч тонн в год удовлетворит потребность Чеченской Республики в высококачественном битуме, а также позволит обеспечить его поставку в некоторые регионы СКФО», - рассказал Муслим Хучиев.

Реализация данного проекта обеспечит рабочими местами свыше 160 человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |