Пт, 26 апреля, 11:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нурди Нухажиев: Жители ЧР под надежной защитой правоохранительных органов

Нурди Нухажиев: Жители ЧР под надежной защитой правоохранительных органов

28.12.2020 23:15

Уполномоченный по правам человека в ЧР прокомментировал вооруженное нападение на сотрудников правопорядка в центре Грозного.

«Сегодня нас потрясла очередная бандитская вылазка. Нападение на сотрудников правоохранительных органов в центре столицы – это очередной кощунственный выпад злодеев. К огромному сожалению, все еще ходят по нашей земле преступники со своими кровожадными целями. Сегодня только исподтишка они могут проявить свою бесчеловечность. Дело их рук – это убийство 22-летнего, не семейного молодого парня, младшего сержанта полиции Магомеда Джабраилова. Выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Он для нас навсегда останется героем», - сказал Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Нурди Нухажиев.

Также он поблагодарил всех правоохранителей, которые зачастую отдавая свои жизни, защищают граждан от разного рода преступников.

«Очередные кровавые планы бандитов сорваны - мир и стабильность на территории республики несокрушимы. Мы твердо осуждаем подобные преступления - это кощунственный, неожиданный и предательский поступок. Уверен, что жители Чеченской Республики и впредь будут под надежной защитой государственных служб и органов по охране общественного порядка и закона», - отметил Нурди Нухажиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |