Пт, 26 апреля, 04:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Педагогическое сообщество ЧР осудило действия террористов, напавших на сотрудников правоохранительных органов в Грозном

Педагогическое сообщество ЧР осудило действия террористов, напавших на сотрудников правоохранительных органов в Грозном

29.12.2020 00:11

Министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов заявил, что всё педагогическое сообщество региона осуждает действия террористов, напавших в центре Грозного на сотрудников правоохранительных органов.

«Нет никаких сомнений в том, что это настоящие бандиты и преступники, которые не заслуживают ничего, кроме всеобщего осуждения и порицания. Нападение на представителей правоохранительных органов, несущих свою службу, стоящих на страже мира и порядка не имеют ничего общего с Исламом, который осуждает терроризм в любых его проявлениях. Это явное противоречие мусульманским канонам и Сунне нашего Пророка ﷺ », - заявил Идрис Байсултанов.

От лица всех работников системы образования и от себя лично министр выразил искренние слова соболезнования семье погибшего сотрудника и попросил в своём дуа у Всевышнего Аллаха сделать Магомеда Джабраилова обитателем Рая.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |