Чт, 18 апреля, 07:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Встреча районной администрации с представителями молодежных организаций

Встреча районной администрации с представителями молодежных организаций

18.05.2009 17:12

Сунженский район. Здесь в районном отделе труда, занятости и социального развития состоялась встреча руководство местной администрации с представителями молодежных общественных организаций. В качестве гостей присутствовали первый заместитель главы районной администрации Ш. Умханов, председатель Совета ветеранов ВОВ А. Устарханов, кадий района И. Азарханов и другие.

Вопрос о морально-нравственном воспитании подрастающего поколения, которое, к сожалению, все еще подпадает под влияние экстремистской пропаганды, на сегодняшний день остается наиболее актуальным.

Вместо обычного мероприятия, как бывало ранее, здесь состоялся диалог с молодежью, в ходе которого были затронуты самые злободневные вопросы.

Ш.Умханов подчеркнул важность проведения подобных мероприятий.

- Планомерная и последовательная работа в этом направлении религиозных авторитетов, деятелей культуры и образования дает положительные результаты, но к этой работе нужно относиться со всей ответственностью, поскольку воспитание подрастающего поколения в интересах каждого из нас. Молодежь нуждается в нашей поддержке, и они ее получат, если мы хотим увидеть в них настоящих патриотов, любящих и уважающих свою родину, - отметил он.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |