Пт, 19 апреля, 04:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аэропорт Грозного работает с шестью авиакомпаниями

Аэропорт Грозного работает с шестью авиакомпаниями

30.12.2020 22:06

Сегодня генеральный директор Международного аэропорта Грозный «Северный» Альви Шахгириев провёл совещание с руководителями служб авиапредприятия, посвящённое основным итогам уходящего года.

Гендиректор сообщил, что акционерному обществу удалось сохранить каждого сотрудника и заработную плату за ним. Также было отмечено, что по итогам года коллектив АО «Вайнахавиа» получит премии.

«Все службы отработали великолепно. Есть замечания по отдельным моментам, но это нормальное явление. Мы будем и дальше работать над качественным улучшением деятельности аэропорта города Грозный», - отметил он.

Альви Сайдумович добавил, что вопреки негативным прогнозам воздушная гавань уверенно увеличивает пассажиропоток, в том числе за счёт зарубежных авиарейсов в Дубай и Стамбул.

«Сегодня с нами работают 6 авиакомпаний, с руководителями каждой из них я на связи, у нас сложилось тесное взаимодействие, все возникающие вопросы решаются адресно и оперативно», - сказал руководитель аэропорта.

Говоря о планах на следующий год, он поделился: «В первую очередь, это дальнейшее совершенствование работы по обеспечению полной безопасности пассажиров, создание для них уюта и комфорта, расширение географии полётов».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |