Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В России продлили льготы на ЖКХ до 1 апреля
04.01.2021 15:16
Порядок автоматического предоставления субсидий на оплату ЖКХ продлили до 1 апреля 2021 года. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин, пишет Ура.ру.
Источник: kompensacii.ru
«Эта мера пролонгируется до 1 апреля. То есть граждане, у которых срок предоставления субсидии истекает в период с 1 января по 1 апреля 2021 года, смогут получить господдержку в прежнем размере на последующие шесть месяцев без подачи заявлений и документов», — следует из сообщения на сайте правительства РФ.
Уточняется, что такое право предоставляется гражданам, у которых ежемесячно на оплату ЖКУ уходит больше определенной доли дохода, установленной в каждом регионе на разном уровне.
Ранее президент России Владимир Путин выступил с соответствующим поручением. Президент составил перечень требований по итогам социального онлайн-форума партии «Единая Россия».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: