
Мир
НАТО официально берет на себя контроль поставок вооружений Киеву
USD 84,1930 EUR 92,3409
Главная » НОВОСТИ » Общество » В России продлили льготы на ЖКХ до 1 апреля
04.01.2021 15:16
Порядок автоматического предоставления субсидий на оплату ЖКХ продлили до 1 апреля 2021 года. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин, пишет Ура.ру.
Источник: kompensacii.ru
«Эта мера пролонгируется до 1 апреля. То есть граждане, у которых срок предоставления субсидии истекает в период с 1 января по 1 апреля 2021 года, смогут получить господдержку в прежнем размере на последующие шесть месяцев без подачи заявлений и документов», — следует из сообщения на сайте правительства РФ.
Уточняется, что такое право предоставляется гражданам, у которых ежемесячно на оплату ЖКУ уходит больше определенной доли дохода, установленной в каждом регионе на разном уровне.
Ранее президент России Владимир Путин выступил с соответствующим поручением. Президент составил перечень требований по итогам социального онлайн-форума партии «Единая Россия».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: