Пт, 29 марта, 13:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шесть семей Шалинского района ЧР получили жилье от РОФ

Шесть семей Шалинского района ЧР получили жилье от РОФ

05.01.2021 19:02

Шесть малоимущих, остронуждающихся семей в канун Нового года получили новое комфортабельное жильё в Шалинском районе ЧР.

Шесть частных домов построены на средства Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в селе Герменчук.

Узнав о тяжелом положении семей Вагаповых Шарпудди, Халида, Люды и Магомадовых Сайпуди, Майрбека и Тимура, Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна, приняла решение сделать им подарок к Новому году - построить добротные дома со всеми удобствами, необходимыми для нормальной жизни. Кроме того, жилища обставлены мебелью и техникой. В них также имеется современное отопление, свет, газ и вода.

В шести семьях воспитывается 17 несовершеннолетних детей, есть также и женщина-инвалид. Она не может говорить.

Каждая из семей находилась в трудной жизненной ситуации. Отсутствовали самые элементарные условия для жизни и воспитания детей, катастрофически не хватало средств на самое необходимое.

Благодаря Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне жизнь этих остронуждающихся семей в корне изменилась. Теперь у них есть крыша над головой и комфортные условия для жизни. Новый год они встретили в совершенно новой обстановке.

"Я сердечно благодарю Аймани Несиевну за безгранично доброе сердце, за сострадание и помощь всем, кто остался один на один со своими проблемами. Её постоянная забота о нуждающихся людях - это один из самых верных путей к довольству Всевышнего Аллаха. Да вознаградит Он тебя милостью за благие дела на праведном пути!", - сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |