Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Общество » Сезон черемши в ЧР может пройти без фестиваля Honk-Fest'a
09.01.2021 15:01
В Чеченской Республике начался сезон черемши, которая является одним из ключевых ингредиентов большей части народной кухни вайнахов.
Последние несколько лет в этот период в Грозном проводился фестиваль черемши, на который съезжались гости со всего мира. На вопрос о том, пройдёт ли Honk-Fest в период пандемии коронавируса и с учётом эпидемиологической обстановки в республике, ответили в Министерстве ЧР по туризму.
Как сообщает пресс-служба ведомства, точное решение по этому поводу можно будет принять только в конце января. С такой ситуацией жители республики столкнулись по причине возникновения угрозы коронавирусной инфекции.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: