Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Общество » Волонтёры-медики раздали новогодние подарки
09.01.2021 18:00
Волонтеры регионального отделения ВОД «Волонтёры-медики» раздали подарки в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом».
Подарки предназначались сотрудникам медицинских организаций, которые работают с больными COVID-19 до того, как они зашли в красную зону. Данная акция проходила ежедневно с 27 декабря 2020 года и закончилась сегодня 9 января.
Волонтеры, среди которых были студенты и госработники, выезжали по домам и раздавали подарки детям, а в завершении акции они решили порадовать самих врачей из клинических больниц 4 и 5, которые работают не покладая рук.
Данная акция проводится при тесном взаимодействии с министерством здравоохранения ЧР. За этот период волонтёры раздали 1200 комплектов различных подарков.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: