Пт, 19 апреля, 19:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Министерства ЧР по туризму прошли обучение в UNWTO (Всемирная туристская организация)

Сотрудники Министерства ЧР по туризму прошли обучение в UNWTO (Всемирная туристская организация)

12.01.2021 12:13

Сотрудники министерства Чеченской Республики по туризму прошли обучение UNWTO (Всемирная туристская организация), организованное Федеральным агентством по туризму. Об этом сообщил министр по туризму региона Муслим Байтазиев на своей странице в Инстаграм.

Он отметил, что преподавание велось на английском языке ведущими международными экспертами, определёнными Всемирной туристской организацией.

«Курсы были ориентированы на представителей в сфере отраслевого бизнеса и туризма. Зара Эдельгириева и Шамхан Дуриев прошли обучение по направлениям: «Продвижение туристских направлений» и «Онлайн-мероприятия»,- рассказал М.Байтазиев.

«Приглашение мы получили от Федерального Агентства по туризму, курсы проходили в дистанционном формате на площадке приложения «ZOOM» и длились они 3 дня. От Чеченской Республики участвовали я и Зара Эдильгиреева, также там были представители с других регионов, работники исполнительной власти и представители местных туристических операторов. Работа велась как отдельно так и в команде. После окончания курсов мы получили соответствующие сертификаты»,- рассказал корреспонденту ИА «Грозный-Информ» главный специалист-эксперт отдела развития туризма и внешних связей ведомства Шамхан Дуриев.

«Учитывая, какими темпами развивается сегодня индустрия туризма просто невозможно без постоянного развития и обучения. Мы стремимся работать как можно лучше и наши сотрудники каждый год проходят курсы повышения квалификации»,- заключил Муслим Байтазиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |