Чт, 18 апреля, 11:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Корреспондент ИА «Грозный-информ» стал первым гостем программы «Профессия» на ТРК «Путь»

Корреспондент ИА «Грозный-информ» стал первым гостем программы «Профессия» на ТРК «Путь»

14.01.2021 15:48

Корреспондент Информационного агентства «Грозный-информ» Башир Саутиев принял участие в первой записи программы «Профессия» на телерадиокомпании «Путь» им. А. А. Кадырова.

В программе говорили об основных аспектах работы печатных средств массовой информации. Б. Саутиев отметил, что суть журналистики на протяжении многих десятилетий остаётся неизменной – рассказывать о событиях, поднимать актуальные темы, а также поддерживать диалог между обществом и властью.

- Прошедший год стал для меня особенным. Это связано и с пандемией коронавируса, и с тем, что в начале 2020 года я начал свою трудовую деятельность в ИА «Грозный-информ». Каждый день с начала пандемии мы работали, не остались в стороне от общей беды. Мы доносили важную актуальную информацию, напоминали о необходимости соблюдения санитарных норм и правил, - подчеркнул журналист.

Также он рассказал о работе информационного агентства по противодействию вбросам и фейковым новостям.

Отметим, 13 января в России отмечается профессиональный праздник работников средств массовой информации - День российской печати.

Он связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты. 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |