Чт, 25 апреля, 02:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адлан Динаев поблагодарил региональные СМИ за освещение деятельности "Единой России"

Адлан Динаев поблагодарил региональные СМИ за освещение деятельности "Единой России"

14.01.2021 19:13

Руководитель регионального исполнительного комитета чеченского отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев встретился с представителями СМИ республики, где обсудил план работы на 2021 год.

Он отметил, что этот год будет особенно активным, напомнив, что в 2021 году в регионе пройдут 20 многоуровневых избирательных кампаний, в том числе по выборам Главы Чеченской Республики, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Парламента Чеченской Республики и депутатов муниципальных образований республики. Общее количество замещаемых мандатов - 2590. Также Адлан Динаев добавил, что «Единая Россия» проведет предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборах.

«Нужно отметить, что электронные, печатные, радио и телевизионные СМИ нашего региона максимально оперативно и эффективно освещают события, качественно доводят информацию до населения, объективно и прозрачно обрабатывают все данные. В вопросе сотрудничества с нашей партией не возникает никаких проблем. Также важно учесть, что руководители органов исполнительной и законодательной власти региона являются представителями «Единой России», реализуют курс Президента РФ Владимира Путина по повышению качества жизни во всех сферах. Под руководством Главы ЧР все задачи, поставленные федеральным центром, находят быстрое и качественное решение в нашей республике. Благодаря Председателю Парламента региона Магомеду Даудову на региональном уровне внедряются все федеральные законопроекты в самые короткие сроки»,- сказал А.Динаев.

В завершение встречи он вручил журналистам почетные грамоты от «Единой России», поздравил с Днем российской печати и поблагодарил их за содействие в реализации задач и качественное освещение деятельности партии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |