Мир
Конор Макгрегор возвращается в UFC: 11 июля состоится бой с Максом Холлоуэй
USD 73,1385 EUR 86,2899
Мир
Конор Макгрегор возвращается в UFC: 11 июля состоится бой с Максом Холлоуэй
Россия
Роскачество введет сертификацию Muslim friendly для медучреждений России
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Прокуратура ЧР проверила дорожную деятельность по улице Мирзоева в Грозном
15.01.2021 18:30
Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного распространенными в социальных сетях сведениями, проведена проверка исполнения законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.
Установлено, что дорожное покрытие на участке автомобильной дороги по улице Мирзоева в г. Грозном не соответствует предъявляемым техническим требованиям. В частности, имелись разрушения дорожного полотна в виде углублений различной формы.
Изложенное послужило основанием для внесения прокуратурой Байсангуровского района г. Грозного в орган местного самоуправления представления об устранении нарушений закона. Ход и результаты рассмотрения акта реагирования взяты на контроль.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: