Пт, 29 марта, 00:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил коллектив Налоговой службы ЧР с 21-й годовщиной

Рамзан Кадыров поздравил коллектив Налоговой службы ЧР с 21-й годовщиной

17.01.2021 21:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил УФНС РФ по ЧР с годовщиной воссоздания Налоговой службы. Управлению ФНС Российской Федерации по ЧР 21 год.

"УФНС РФ по ЧР возобновило свою деятельность в период активной фазы КТО. За короткий срок была сформирована материально-техническая база и собрана команда настоящих профессионалов и патриотов нашего Отечества. Перед сотрудниками Налоговой службы региона стояли исключительно ответственные и сложные задачи, связанные с возрождением экономики и обеспечением благополучия населения. И они с честью выполнили свой служебный долг!", - заявил Глава Республики.

По его словам, УФНС РФ по ЧР за 21 год прошло большой путь развития, заняв достойное место в системе налоговых органов нашего государства. Оно стало надежным инструментом в решении социальных и экономических задач, стоящих перед нашей республикой и страной. При этом обслуживание налогоплательщиков поставлено на самый высокий уровень, используя современные цифровые технологии и другие подходы.

"Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником руководителя УФНС РФ по ЧР Муслима Осмаева, весь коллектив Налоговой службы региона! Желаю семейного благополучия, профессионального роста и успехов в служебной деятельности!", - подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |