Пт, 29 марта, 05:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров проинспектировал строительство пансионата для участников боевых действий и ветеранов труда в Аргуне

Р. Кадыров проинспектировал строительство пансионата для участников боевых действий и ветеранов труда в Аргуне

18.01.2021 20:20

Глава ЧР Рамзан Кадыров проверил строительство пансионата для участников боевых действий и ветеранов труда, а также реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями в Аргуне. Социальные объекты возводятся за счет Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Главу региона сопровождали министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов.

«По словам специалистов, объекты будут готовы к сдаче в ближайшие дни. Уже завершена установка необходимого оборудования, полностью готовы административный, спальные и медицинский блоки, мечеть, столовая, а также зоны для отдыха и досуга», - рассказал Р. Кадыров.

Социальный объект рассчитан на 100 койко-мест. Его открытие позволит создать столько же рабочих мест. Для пациентов будут доступны санатарно-курортное лечение на территории комплекса, которое включает проживание, курсы оздоровления и реабилитации, многоразовое питание и культурно-досуговые мероприятия.

«Само место расположено в самом живописном месте на окраине города. Здесь разбиты сады, искусственные водоемы, словом, созданы все условия для комфортабельной реабилитации и восстановления», - отметил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что строители качественно и в срок закончили работы по архитектурному и ландшафтному дизайну.

«Во многом это результат ответственного подхода к поставленным задачам Усмана Баширова, за что я хочу выразить ему искренние слова благодарности. Уверен, пациенты по достоинству оценят старания рабочих, уровень сервиса и получат максимальную пользу от времени, проведенного здесь. Для этого мы приложим все необходимые усилия», - подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |