Сб, 20 апреля, 11:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МВД напомнило о последствиях участия в несанкционированных митингах и призывах участвовать в них

МВД напомнило о последствиях участия в несанкционированных митингах и призывах участвовать в них

22.01.2021 18:22

В Главном Управлении МВД по г. Москва предупредили о последствиях участия в несанкционированных митингах и призывах участвовать в таковых 23 января в поддержку Алексея Навального.

Такие призывы стали распространяться недавно в ряде социальных сетей, после задержания блогера.

«Официально предупреждаем, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом», - отметили в управлении.

Также в правоохранительных органах предупредили, что любые провокации со стороны участников этих незаконных митингов будут расценены как угроза общественному порядку. Их будут немедленно пресекать, чтобы обеспечить правопорядок.

Полиция призвала россиян не поддаваться на такие провокации, не принимать участия в несанкционированных акциях и не пускать туда детей. В сети появились призывы к подросткам и детям выходить на улицы, чтобы поддержать Навального. Неравнодушные пользователи запустили в интернете хэштег #ДетиВнеПолитики. Так они отреагировали на то, что в последние два дня в сети произошел всплеск призывов к участию в незаконных митингах 23 января, многие из которых адресованы детям 12-14 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |