Пт, 29 марта, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР будет включена в специальную программу по повышению уровня оснащённости МЧС РФ

ЧР будет включена в специальную программу по повышению уровня оснащённости МЧС РФ

23.01.2021 21:31

Грозный посетила делегация МЧС России, которую возглавил заместитель министра Андрей Гурович.

В рамках визита в республику состоялось совещание делегации с руководящим составом ГУ МЧС по ЧР. На повестку дня были вынесены вопросы, связанные с защитой населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также проверена готовность сил и средств регионального ведомства к предотвращению или ликвидации последствий стихийных бедствий, ДТП, пожаров и других ЧС.

Заслушав доклад об итогах деятельности чеченских спасателей в 2020 году, Андрей Михайлович дал высокую оценку ГУ МЧС по ЧР. Он заявил, что готовится специальная программа по повышению уровня оснащённости МЧС РФ, в которую включат Чеченскую Республику.

Глава ЧР Рамзан Кадыров пригласил гостей на обед, во время которого обсудил комплекс мер по совершенствованию деятельности ГУ МЧС РФ.

«У нас состоялся исключительно содержательный и плодотворный разговор. Я попросил передать слова приветствия и благодарности министру Евгению Зиничеву. Мы всегда ощущаем его внимание и поддержку», - сказал Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что чеченское управление МЧС является одним из ведущих в РФ. Управление укомплектовано кадрами, которых отличает высокий профессионализм, личное мужество и верность избранному делу. Кроме того, оно оснащено техникой и оборудованием, отвечающим самым современным требованиям.

«Наши спасатели с честью выполняют свой служебный долг», - подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |