
Мир
Володин призвал ООН расследовать преступления США против человечества
USD 70,0414 EUR 76,9564
Главная » НОВОСТИ » Общество » Детские сады Гудермеса проверили на противопожарную защищенность
27.01.2021 11:55
Учреждения с массовым пребыванием детей находятся на особом контроле Главного управления МЧС России по Чеченской Республике. В детских садах проводятся регулярные мероприятия, направленные на повышение противопожарной защищенности объектов, сообщили в пресс-службе ведомства.
На минувшей неделе превентивные мероприятия прошли в дошкольных учреждениях Гудермеса.
Инспекторы Госпожнадзора особое внимание уделяют наличию и исправности автоматической пожарной сигнализации, системе оповещения и управления эвакуацией людей из зданий, состоянию источников внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, а также первичных средств пожаротушения.
По словам заместителя начальника ГУ МЧС России по ЧР Резвана Залаева, помимо проверки противопожарного состояния, сотрудники МЧС проводят профилактическую работу с персоналом учреждений.
«В ходе противопожарного инструктажа работников детсадов обучают правилам поведения в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации», -– подчеркнул Р. Залаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: