Пт, 26 апреля, 23:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР задержана «колдунья», копировавшая заговоры и ритуалы из российского сериала

В ЧР задержана «колдунья», копировавшая заговоры и ритуалы из российского сериала

28.01.2021 23:30

Полицейские задержали «колдунью» после предоставления её соседями видео-доказательств, на которых женщина кидает к воротам соседей соль.

Ритуалы, направленные на вредительство соседям, Шеми Махмуева проводила не впервые. По её словам, окружающие желают ей зла, даже пытались увести её кур.

Главный врач Центра исламской медицины Адам Эльжуркаев рассказал, что найденные дома у «колдуньи» вещи, указывающие на оккультную деятельность, имеют надписи на чеченском и арабском языках вперемешку с цитатами из Библии.

«Женщина давно живёт одна. Ей скучно, поэтому она начала заниматься колдовством, за которое в Исламе обещан ад. Самое страшное, что последним из её заказов была её племянница, которой она пыталась причинить вред», - отметил Адам Эльжуркаев.

На беседу с разоблачением «колдуньи» были приглашены и двое её односельчан. Сайд-Эмин рассказал, что Шеми два года назад скормила его сестре заговорённое яблоко, из-за которого женщина болела долгое время. Также «колдунья» регулярно оставляла у ворот своих соседей горстки заговорённой соли, выливала специальную воду и разбрасывала предметы колдовства.

Сама Шеми Махмуева поделилась, что начала изучать Коран и даже покаялась во всех грехах. Однако, это не остановило женщину. В период пандемии она дистанционно проводила уроки обучения колдовству, основанные на сериале «Слепая».

Женщина пообещала бросить свою деятельность и продолжить изучать Коран.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |