Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
«АХМАТ-Кавказ» наносит точечные удары на Запорожском направлении (+видео)
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР около 1,5 тыс. военных "ликвидировали" условных террористов
29.01.2021 09:26
В Чеченской Республике прошли тактико-специальные учения по ликвидации группы условных террористов, совершивших нападение на один из военных объектов Минобороны. Об этом сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа (ЮВО) Вадим Астафьев.
Фото с сайта: go31.ru
По сценарию учений, подразделения военной полиции 58-й общевойсковой армии ЮВО в ЧР ликвидировали группу условных террористов, совершивших нападение на один из военных объектов Минобороны.
«В ходе тактико-специального учения военные полицейские отработали порядок действий при получении сигнала тревоги оперативному выходу в район выполнения учебно-боевой задачи, блокированию «противника», - отметили в пресс-службе.
В ходе учений кинологи с собаками отработали задачи по поиску взрывного устройства. Всего в учениях принимали участие около 1,5 тыс. военнослужащих.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: